Статьи

Автономная газификация

Все более популярным видом топлива в мире становится пропан бутан. Отопление этим газом стоит дешевле чем электроэнергия или использование каменного угля.

Дом за пределами города легко оснастить всеми средствами коммуникации. Новая система газоснабжения обеспечит в доме электроэнергию и отопление. Для этого нужно установить систему автономной газификации. Компания "ГринГаз" поможет осуществить все идеи загородного дома. Для работы системы используются специальные резервуары, которые наполняются сниженным углеводородным газом. Они устанавливаются на территории дома на определенном расстоянии. Подогрев воды и отопление осуществляет котельная. 

В состав данной системы газификации входят:
  • газгольдер;
  • двухступенчатый блок редуцирования;
  • бетонная плита;
  • система проекторной защиты;
  • мини газопровод из пластика
  • цокольный ввод.
Объем газгольдер может быть до 20 куб.м. Он покрыт эпоксидным слоем. Для того, чтобы избежать нежелательных повреждений этого защитного слоя, используется резиновое покрытие.

Примерно раз в два года газгольдер вновь нужно заряжать газом. В цистерне он может хранится любой строк и использоваться в любой нужный момент. Благодаря специальному указателю, можно следить самостоятельно за количеством оставшегося газа.
 
Можно даже установить собственную котельную повышенной мощности. Для этого нужно будет больше испарительных установок. Испарители газа могут быть и водные, и электрические.

Данная система строится по модульному принципу. Она может увеличивать тепловую мощность и для этого вовсе не нужно прилаживать никаких усилий.
 
В домах и коттеджах, находящихся вдали от города компания "Грин-Газ" проведет автономную газификацию. Теперь эта возможность стала доступной даже промышленным производствам.

Наши опытные и квалифицированные работники доставят материалы и все необходимое оборудование в нужное место, выполнят все монтажные работы. Мы поможем с решениями вопросов, связанных с эксплуатацией системы автономной газификации.
 
Все виды работ выполняются очень быстро и качественно. "Грин-Газ" учитывает и выполняет все требования клиентов. Система автономной газификации помогает сэкономить Ваш семейный бюджет и дает возможность пользоваться экологически чистым природным газом.